Resultado de licitación
Adquisición Instalación y Soporte boton de pánico
Código caece603-9634603 · SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO | SERVICIO DE SALUD VALPARAISO SAN ANTONIO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó SERVICIOS INFORMATICOS SANTIAGO SPA | SERVICIOS INFORMATICOS SANTIAGO SPA
- Monto adjudicado
- CLP 20.160.000
- Fecha de adjudicación
- 20-04-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
SERVICIOS INFORMATICOS SANTIAGO SPA | SERVICIOS INFORMATICOS SANTIAGO SPA
RUT 763693457
ANA JULIA TORRES VALDEBENITO | ANA JULIA TORRES VALDEBENITO
RUT 126378874
COMUNICACIONES TELECAST SPA | TCLA SPA
RUT 780382546
TECHDOMIPAR SPA | TECHDOMIPAR SPA
RUT 765003318
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Adquisición, Instalación y Soporte de Sistema de Botones de Pánico para el Hospital Familiar y Comunitario San José de Casablanca | 1 Unidad | CLP 20.160.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.