Resultado de licitación
Plan Nacional de Esterilizaciones Responsabilidad Compartida 2023 Comuna de Nancagua
Código caed2109-9663396 · I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE NANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn
- Monto adjudicado
- CLP 24.537.740
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSTANZA RENEE JURY SENN | Constanza Renee Jury Senn
RUT 162856243
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Plan Nacional de Esterilizaciones Responsabilidad Compartida 2023 Comuna de Nancagua | 1 Unidad | CLP 24.537.740 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.