Resultado de licitación
Servicio de acondicionamiento acústico en la Sala de Batería y reposición de piso para el Conservatorio de Música de la Universidad de Magallanes SOL.148808
Código caed73e1-9485365 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó SERPRELEC | SERPRELEC
- Monto adjudicado
- CLP 21.105.938
- Fecha de adjudicación
- 30-01-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
SERPRELEC | SERPRELEC
RUT 770200091
SOCIEDAD COMERCIAL GALLEGUILLOS Y MIRANDA LIMITADA | GASGAL
RUT 766737064
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de acondicionamiento acústico en la Sala de Batería y reposición de piso para el Conservatorio de Música de la Universidad de Magallanes (SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS) | 1 Global | CLP 21.105.938 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.