Resultado de licitación
ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA EL DEPTO. P.7
Código caf2bf3d-9424653 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | Secc. Desarr. Profesional · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
- Monto adjudicado
- CLP 2.928.000
- Fecha de adjudicación
- 30-10-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT
RUT 769088148
SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA
RUT 765965705
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN DE INSUMOS COMPUTACIONALES PARA EL DEPTO. P.7 | 1 Unidad | CLP 2.928.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.