← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO DESPACHO Y SERVICIO DE CAPACITACIÓN EN EL USO DE AYUDAS TÉCNICAS

Código caf3e6b8-9448425 · CENTRO DE REFERENCIA DE SALUD HOSPITAL PROVINCIA CORDILLERA | Centro de Referencia de Salud Hospital Provincia Cordillera · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ACTIVA MEDICAL SPA | ACTIVA MEDICAL SPA

Monto adjudicado
CLP 485.463.000
Fecha de adjudicación
13-12-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ACTIVA MEDICAL SPA | ACTIVA MEDICAL SPA

RUT 776528587

Ganador

SIMIL EXPRESS S.A. | SIMIL EXPRESS S.A

RUT 761068571

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Suministro, Despacho y Servicio de Capacitación en el uso de Ayudas Técnicas1 Unidad no definidaCLP 485.463.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caf3e6b8-9448425? | GanaLicitaciones.cl