Resultado de licitación
SERVICIO DE TAMIZAJE EN EL ÁREA DE TRAUMATOLOGIA PARA EL PROGRAMA DE SERVICIOS MÉDICOS AÑOS 2023-2024 PARA LA REGION DE LOS LAGOS
Código caf450a4-9133943 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Los Lagos · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó MARIGEN CONCEPCIÓN BARRIENTOS MOLL | Marigen Concepción Barrientos Moll
- Monto adjudicado
- CLP 17.469.576
- Fecha de adjudicación
- 23-03-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
MARIGEN CONCEPCIÓN BARRIENTOS MOLL | Marigen Concepción Barrientos Moll
RUT 107178562
MOVE TO HEAL | MOVE TO HEAL
RUT 767970455
PABLO CÉSAR CAMPOS FUENZALIDA | Pablo Cesar
RUT 162896806
RODRIGO ALBERTO GONZÁLEZ MARÍN | REHABILITA
RUT 140587370
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TAMIZAJE PARA LAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE OSORNO: OSORNO, PURRANQUE, PUERTO OCTAY, SAN PABLO, RIO NEGRO, SAN JUAN DE LA COSTA, PUYEHUE PARA LOS AÑOS 2023 - 2024. | 1934 Unidad | CLP 2.400 |
| SERVICIO DE TAMIZAJE PARA LAS COMUNAS DE LAS PROVINCIAS DE LLANQUIHUE Y PALENA: PUERTO MONTT, PUERTO VARAS, COCHAMO, CALBUCO, MAULLIN, LOS MUERMOS, FESIA, LLANQUIHUE Y FRUTILLAR. PROVINCIA PALENA: HUALAIHUE PARA LOS AÑOS 2023 - 2024. | 3308 Unidad | CLP 2.436 |
| SERVICIO DE TAMIZAJE PARA LAS COMUNAS DE LA PROVINCIA DE CHILOE: CASTRO, ANCUD, QUEMCHI, DALCAHUE, CURACO DE VELEZ, QUINCHAO, PUQUELDON, CHONCHI, QUEILEN, QUELLON. PARA LOS AÑOS 2023 - 2024. | 1958 Unidad | CLP 2.436 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.