Resultado de licitación
Arriendo de camioneta Programa Red local de apoyos
Código caf4c02f-9395550 · I MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE | MUNICIPALIDAD DE PENCAHUE · Maule
Resultado oficial
Ganó GRUPO DKF SPA | Grupo DKF Spa
- Monto adjudicado
- CLP 3.630.000
- Fecha de adjudicación
- 06-08-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
GRUPO DKF SPA | Grupo DKF Spa
RUT 771629369
JUAN EDISON ALVAREZ RUBILAR | JUAN EDISON ALVAREZ RUBILAR
RUT 79194735
Rentur Chile SpA | Rentur Chile SpA
RUT 762416972
ROSIO | SERLUVIC LTDA
RUT 765471036
SOCIEDAD GARRIDO VARGAS SPA | SOCIEDAD GARRIDO VARGAS RESPONSABILIDAD LIMITADA
RUT 769715096
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere contratar el servicio de arriendo de camioneta doble cabina 4 x 4, en excelente estado que incluya combustible y chófer por 33 días, 3 días a la semana para trasladar equipo de trabajo, ver bases administrativas y técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 3.630.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.