← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Programa ACCIONA BIOBÍO

Código caf55352-9561698 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de la Cultura y las Artes del Bío-Bío · Biobío

Resultado oficial

Ganó Artistas del Acero | Artistas del Acero

Monto adjudicado
CLP 198.000.000
Fecha de adjudicación
25-08-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

Artistas del Acero | Artistas del Acero

RUT 716917002

Corporación Programa Interdisciplinario de Investi | CORPORACIÓN PIIE

RUT 720462001

EVELYN GEMA ROSSEL QUEZADA | Galería de Arte Rossel

RUT 153054924

PRODUCTORA Y CONSULTORA FIBRA LTDA | Fibra

RUT 763401618

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE GESTIÓN PEDAGÓGICA, ADMINISTRATIVA Y PRODUCCIÓN DEL PROGRAMA ACCIONA: ARTE Y CULTURA EN LA EDUCACIÓN, EN LA REGIÓN DEL BIOBÍO DURANTE PERÍODO 20251 UnidadCLP 198.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caf55352-9561698? | GanaLicitaciones.cl