← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA CAMAS CLINICAS ELECTRICAS

Código caf5deb2-9277556 · SERVICIO SALUD TALCAHUANO HOSPITAL PENCO-LIRQUEN | Hospital Penco - Lirquen · Biobío

Resultado oficial

Ganó BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

Monto adjudicado
CLP 20.201.681
Fecha de adjudicación
16-01-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

BLUEMEDICAL SPA | Bluemedical SPA

RUT 761166042

CODESUR LTDA. | CODESUR LTDA

RUT 76398981K

Cristian Sebastian | Cristian Sebastian

RUT 765993911

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO PREVENTIVO Y CORRECTIVO PARA CAMAS CLINICAS ELECTRICAS1 UnidadCLP 20.201.681

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caf5deb2-9277556? | GanaLicitaciones.cl