Resultado de licitación
SUMINISTRO DE LENTES OPTICOS PARA UNIDAD DE ATENC
Código caf62064-9204034 · CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA | CORP MUNICIPAL DE EDUC SALUD CULTURA Y RECREACION DE LA FLORIDA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA
- Monto adjudicado
- CLP 127.900
- Fecha de adjudicación
- 06-09-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ALTAVISION LIMITADA | ALTAVISION LIMITADA
RUT 776464104
ANA LUZ VERGARA MARTÍNEZ | Ana Luz Vergara Martinez
RUT 84094056
club de leones de la florida | 70602400K
RUT 70602400K
cristian manuel | OPTICAS GENESIS
RUT 766722776
HAROLDO ALFREDO GOTELLI HERRERA | Gotelli Ópticas SPA
RUT 106641382
optica newton | optica newton
RUT 765050901
OPTICA PINCUS LTDA | OPTICA PINCUS LTDA
RUT 812043005
SOLUCIONES OPTICAS INTEGRALES LIMITADA | Opticaintegral
RUT 768391173
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LENTES OPTICOS CRISTAL | 1 Unidad | CLP 127.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.