← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO CAJAS PROTESIS DE HOMBRO SIN VASTAGO

Código caf71115-9559031 · COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO | COMPLEJO ASISTENCIAL DR. SOTERO DEL RIO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

Monto adjudicado
CLP 3.280.000
Fecha de adjudicación
28-08-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

IMPORTADORA HELICO LTDA | Importadora Helico Ltda.

RUT 830015000

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
21-370-700-001-00 GLENA PE PROTESIS HOMBRO DISTINTAS CANTIDADES DE CEMENTO1 UnidadCLP 690.000
21-370-700-002-00 GLENA POLI VITAMINA E PROTESIS HOMBRO DISTINTAS CANTIDADES DE CEMENTO1 UnidadCLP 690.000
21-370-700-003-00 CABEZA CERAMICA PROTESIS HOMBRO SIN VASTAGO DISTINTAS MEDIDAS1 UnidadCLP 650.000
21-370-700-004-00 VASTAGO PROTESIS HOMBRO SIN VASTAGO DISTINTAS MEDIDAS1 UnidadCLP 1.250.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caf71115-9559031? | GanaLicitaciones.cl