← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

E-686. SEP. TÓNER. ORD 257

Código caf73dd9-9358623 · I MUNICIPALIDAD DE LOTA | Departamento DEM · Biobío

Resultado oficial

Ganó ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

Monto adjudicado
CLP 1.300.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
18 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (18)

ÁLVARO JOSÉ DEL CAMPO SÁEZ | ALVARO JOSE DEL CAMPO SAEZ

RUT 71912426

COMERCIAL INK SPA | INK CHILE

RUT 774428437

COMERCIALIZADORA DE INSUMOS COMPUTACIONALES SERGIO ESPINA VALENZUELA E | DGA INSUMOS

RUT 771852173

COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS PSVIAL LTDA | Hidrovial

RUT 768755205

COMERCIALIZADORA LIZETTE FAUNDEZ MARTINEZ EIRL | *COMERCIAL SF E.I.R.L.

RUT 760803340

COMPUTACION INTEGRAL S A | COMPUTACION INTEGRAL S.A.

RUT 966899700

FAST EFFICIENCY SPA | FAST EFFICIENCY SPA

RUT 772190921

IMPORTADORA Y EXPORTADORA LASER IMAGING CHILE SPA. | Laser Imaging Chile

RUT 770304709

INFRAESTRUCTURAS DEPORTIVAS Y RECREACIONALES CHILE SPA | IDR CHILE SpA

RUT 76176585K

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

INTELPRINT CHILE SPA | INTELPRINT

RUT 769088148

JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel

RUT 159117235

JSCONSULTORES SPA | JSCONSULTORES SPA

RUT 766282237

OMA | OMA

RUT 770727456

RIGOBERTO IVÁN RODRÍGUEZ LOYOLA | RIGOBERTO IVAN RODRIGUEZ LOYOLA

RUT 78097302

SANDRA LISSETTE | INK TONER SUMINISTROS SPA

RUT 770047897

Ganador

SOCIEDAD COMERCIAL ALCA LIMITADA | ALCA LTDA

RUT 765965705

Sociedad Comercial FSN SpA | Sociedad Comercial FSN SpA

RUT 763688593

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
TÓNER, TINTA LTN-419 COLOR NEGRO PARA IMPRESORA BROTHER HL-L 8360CDW. ORIGINALES PARA EVITAR MAL FUNCIONAMIENTO DE LA IMPRESORA.5 UnidadCLP 65.000
TÓNER, TINTA LTN-419 COLOR AMARILLO PARA IMPRESORA BROTHER HL-L 8360CDW. ORIGINALES PARA EVITAR MAL FUNCIONAMIENTO DE LA IMPRESORA.5 UnidadCLP 65.000
TÓNER, TINTA LTN-419 COLOR CELESTE PARA IMPRESORA BROTHER HL-L 8360CDW. ORIGINALES PARA EVITAR MAL FUNCIONAMIENTO DE LA IMPRESORA.5 UnidadCLP 65.000
TÓNER, TINTA LTN-419 COLOR ROSADO PARA IMPRESORA BROTHER HL-L 8360CDW. ORIGINALES PARA EVITAR MAL FUNCIONAMIENTO DE LA IMPRESORA.5 UnidadCLP 65.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caf73dd9-9358623? | GanaLicitaciones.cl