← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIOS DE OOMM LINEAS 1 Y 2

Código caf77374-9411443 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Zona de Bienestar Valparaíso · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó IMV CONSTRUCCIONES | IMV CONSTRUCCIONES

Monto adjudicado
CLP 17.309.138
Fecha de adjudicación
04-09-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

IMV CONSTRUCCIONES | IMV CONSTRUCCIONES

RUT 762456265

Ganador

LH.I SPA | LH.I SPA

RUT 779048942

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Línea 2, Viviendas fiscales y oficinas de bienestar ubicadas en, Los Andes, San Felipe y Río Blanco. Sala Cuna y Jardín Infantil “Peter Pan”, ubicado en la ciudad de Los Andes.1 UnidadCLP 17.309.138

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caf77374-9411443? | GanaLicitaciones.cl