Resultado de licitación
CONSULTORÍA MODELO DATOS REPORTERIA RCC
Código cafb561a-9402972 · MINISTERIO DE OBRAS PUBLICAS DIREC CION GRAL DE OO PP DCYF | Dirección General de Obras Publicas - MOP · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
- Monto adjudicado
- CLP 29.000.003
- Fecha de adjudicación
- 27-08-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
GLYMPSES CONSULTORÍA LIMITADA | Glympses
RUT 77689527K
InnovaGroup SpA | InnovaGroup
RUT 762071932
INTELLIA SPA | INTELLIA CORP CHILE
RUT 771457991
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONSULTORÍA DE ANÁLISIS Y DISEÑO PARA MODELO DE DATOS Y REPORTERÍA DE GESTIÓN DEL REGISTRO DE CONTRATISTAS MOP | 1 Unidad | CLP 29.000.003 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.