Resultado de licitación
SERVICIO TRASLADO PROGRAMA ESPECIAL PUEBLOS INDÍGENAS AÑO 2023
Código cafbdc03-9188880 · SERVICIO DE SALUD CONCEPCION | Servicio de Salud Concepción · Biobío
Resultado oficial
Ganó JOSÉ AARON PADILLA SÁEZ | Jose Aaron
- Monto adjudicado
- CLP 6.200.000
- Fecha de adjudicación
- 18-08-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
JOSÉ AARON PADILLA SÁEZ | Jose Aaron
RUT 167689744
SOLANCH MACARENA TEJOS CARRASCO | SOLANCH MACARENA
RUT 191051424
TRANSPORTES CORMENO SPA | TRANSPORTES CORMENO SpA.
RUT 772336535
TRANSPORTES JACOB FIERRO CARTES SPA | Transportes JFC
RUT 769288775
Transportes Luis Rifo y compañia limitada | Transportes Luis Rifo y Cía. Ltda.
RUT 761140876
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO PASAJEROS (DETALLE PARTE B ESPECIFICACIONES TÉCNICAS) | 1 Unidad | CLP 6.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.