← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Hospedaje y alimentación Rondas de Especialidad

Código cafc193e-9386151 · SERVICIO NAC DE SALUD HOSPITAL DE PTO CISNES | Hospital Puerto Cisnes · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó MARISOL GABRIELA REYES DOMÍNGUEZ | Marisol Gabriela

Monto adjudicado
CLP 215.000
Fecha de adjudicación
04-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

MARISOL GABRIELA REYES DOMÍNGUEZ | Marisol Gabriela

RUT 135266779

Ganador

SOUTHAMERICAN TOUR OPERADOR SPA | Agente de viajes

RUT 767804075

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Valore menú diario, describir en que consiste el menú diario y valor fijo para una persona1 UnidadCLP 15.000
Cena a la carta, considerar un valor fijo por persona, describir en que consiste.1 UnidadCLP 25.000
Habitación para una Persona1 UnidadCLP 50.000
Habitación para dos Personas1 UnidadCLP 50.000
Habitacion para tres personas1 UnidadCLP 75.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cafc193e-9386151? | GanaLicitaciones.cl