← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

DISEÑO E IMPLEMEN. PROCESO PARTICIPACIÓN CIUDADANA

Código cafd091c-9587738 · PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO | PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | A+T Consultores urbanistas

Monto adjudicado
CLP 33.075.000
Fecha de adjudicación
05-12-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

ARCHIPIÉLAGO+TERRITORIAL CONSULTORES LIMITADA | A+T Consultores urbanistas

RUT 778023067

ASESORIAS E INVERSIONES APCA CHILE SPA | APCA CHILE

RUT 761482831

ASESORÍAS MAPOCHO SOCIEDAD DE PROFESIONALES LIMITADA | MAPOCHO CONSULTORES

RUT 777112732

DSS S.A. | DSS S.A.

RUT 779042405

EQUIDAD URBANA CONSULTORA LIMITADA | EQUIDAD URBANA CONSULTORA

RUT 772277393

Ganador

ESTUDIOS SOCIALES SPA | ESTUDIOS SOCIALES

RUT 776139572

PUNTONORTE PRODUCCIONES LIMITADA | PUNTONORTE PRODUCCIONES LIMITADA

RUT 762723212

Territorio Común | Territorio Comun

RUT 769727914

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
DISEÑO E IMPLEMENTACIÓN DE PROCESO DE PARTICIPACIÓN CIUDADANA PARA REFORMULACIÓN DE PROYECTO EN CERRO SAN CRISTÓBAL, PARQUE METROPOLITANO DE SANTIAGO1 Unidad no definidaCLP 33.075.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cafd091c-9587738? | GanaLicitaciones.cl