← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO 7.500 CAJAS DE MERCADERÍA

Código cafd420b-9104847 · I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA | I MUNICIPALIDAD DE TIERRA AMARILLA · Atacama

Resultado oficial

Ganó ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.

Monto adjudicado
CLP 1
Fecha de adjudicación
02-03-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A. | ALVI SUPERMERCADOS MAYORISTA S.A.

RUT 966185406

Ganador

ARROCERA SAN FERNANDO SPA | Arrocera San Fernando

RUT 763605655

CV TRADING S.A. | ALIMENTOS COLISEO

RUT 782549901

IMPORTADORA HEVIA SPA | IBH

RUT 768727171

INVERSIONES SAI SPA | Inversiones SAI

RUT 761724789

SONIA ANGÉLICA LOBOS MADRIGAL | Sonia Angelica

RUT 83069848

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Se requiere la contratación de suministro de 7.500 cajas de mercadería.1 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cafd420b-9104847? | GanaLicitaciones.cl