← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Compra de resmas de papel. Sol.134787

Código caff8172-9162286 · UNIVERSIDAD DE MAGALLANES | UNIVERSIDAD DE MAGALLANES · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII

Monto adjudicado
CLP 9.696.000
Fecha de adjudicación
16-05-2023
Oferentes
7 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (7)

COMERCIAL RED OFFICE MAGALLANES LIMITADA | Redoffice XII

RUT 783079909

Ganador

COMERCIALIZADORA MADAGASKAR SPA | Comercializadora MadagasKar Spa

RUT 772789378

DISTRIBUIDORA PAPELES INDUSTRIALES SPA | Distribuidora Papeles Industriales SPA

RUT 935580005

FERRETERIA EL AGUILA SPA | FERRETERIA EL AGUILA SPA

RUT 839579004

IMPORTADORA HEVIA SPA | KAIKEN

RUT 768727171

IVÁN DAMIR STIPICIC MATIC | LIBRERIA VICKERY

RUT 85881698

SANCHEZ Y SANCHEZ SPA | SANCHEZ Y SANCHEZ

RUT 966206608

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Resmas de papel tamaño carta y oficio (Ver especificaciones técnicas e información requerida, en documentos adjuntos)1 GlobalCLP 9.696.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación caff8172-9162286? | GanaLicitaciones.cl