Resultado de licitación
Servicio Profesionales de Sistematización y Acompañamiento al sector artesanal regional - 2023 - para la SEREMI de las Culturas, las Artes y el Patrimonio - Región de Aysén.
Código caff8c40-9168297 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | Consejo Regional de Cultura Región de Aysen · Biobío
Resultado oficial
Ganó ALEJANDRA PAZ BASCUÑÁN HARRISON | Alejandra Paz
- Monto adjudicado
- CLP 3.111.666
- Fecha de adjudicación
- 08-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ALEJANDRA PAZ BASCUÑÁN HARRISON | Alejandra Paz
RUT 177522767
EDGARDO CRISTIAN TRAMON OLGUÍN | Consultores La Estancia
RUT 130220908
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio Profesionales de Sistematización y Acompañamiento al sector artesanal regional - 2023 - para la SEREMI de las Culturas, las Artes y el Patrimonio - Región de Aysén. | 1 Unidad | CLP 3.111.666 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.