← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

LIMPIAPIES PVC PARA NHQ

Código cb001ac4-9268394 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | SERVICIO DE SALUD CHILOE · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

Monto adjudicado
CLP 7.500.000
Fecha de adjudicación
13-02-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo

RUT 105626851

Ganador

INVERSIONES CHEKETEN SPA | INVERSIONES CHEKETEN SPA

RUT 776098736

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de confección de limpiapiés con logo del Nuevo Hospital de Quellón según lo solicitado en archivo adjunto1 UnidadCLP 7.500.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb001ac4-9268394? | GanaLicitaciones.cl