← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición Combustible Diesel

Código cb021b24-9358102 · Ilustre Municipalidad de Tortel | Ilustre Municipalidad de Tortel · Aysén

Resultado oficial

Ganó ADMINISTRADORA DE VENTAS AL DETALLE LIMITADA | ADMINISTRADORA DE VENTAS AL DETALLE LIMITADA

Monto adjudicado
CLP 120.000.000
Fecha de adjudicación
05-06-2024
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

ADMINISTRADORA DE VENTAS AL DETALLE LIMITADA | ADMINISTRADORA DE VENTAS AL DETALLE LIMITADA

RUT 772156405

COPEC S.A. | COPEC S.A.

RUT 995200007

Ganador

JAIME RENÉ CARRILLO VERA | JAIME RENE CARRILLO VERA

RUT 50844366

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Según antecedentes técnicos administrativos y económicos indicados en bases1 GlobalCLP 120.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb021b24-9358102? | GanaLicitaciones.cl