← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO EVALUACIONES MEDICAS PARA COMPIN REGION DE COQUIMBO SRMS4

Código cb0477de-9290361 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | Seremi de Salud IV Región · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó CLAUDIO JUAN ALFREDO ALVARADO PALLAMAR | CLAUDIO JUAN ALFREDO ALVARADO - Casa Matriz

Monto adjudicado
CLP 45.000
Fecha de adjudicación
26-01-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

CLAUDIO JUAN ALFREDO ALVARADO PALLAMAR | CLAUDIO JUAN ALFREDO ALVARADO - Casa Matriz

RUT 58699659

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE EVALUACIONES MÉDICAS POR LEY N° 16.744, MEDICO ESPECIALISTA EN SALUD OCUPACIONAL,1 UnidadCLP 45.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb0477de-9290361? | GanaLicitaciones.cl