Resultado de licitación
CORTINAS ROLLER PARA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA PEQUENOS PIRATAS - JUNJI
Código cb056de6-9264990 · I MUNICIPALIDAD DE QUINTERO | UNIDAD DAEM · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
- Monto adjudicado
- CLP 1.358.601
- Fecha de adjudicación
- 19-12-2023
- Oferentes
- 11 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (11)
ABEL SEGUNDO URRA SALAS | Abel Segundo
RUT 105626851
ALBARIEL CORTINAJES Y DECORACIONES SPA | Albariel
RUT 766873936
DISEÑO E INGENIERIA LP SPA | Diseño e Ingenieria
RUT 777440861
DISTRIBUIDORA INTEGRAL SPA | Distribuidora Integral
RUT 764603141
Floval Deco Cortinas | Paola Nuñez
RUT 763733041
GRUPO MJF SPA | GRUPO MJF SPA
RUT 77038334K
HERNANDEZ CARDENAS Y COMPANIA LIMITADA | EDENA
RUT 773122954
IMPORTADORA Y COMERCIALIZADORA ONE SPA | LaCasaDelRoller
RUT 771043429
MARIANA ISSA CASANOVA | Mariana Issa Casanova
RUT 59844725
PLAY ROLLER SPA | Cortinas play roller
RUT 77538252K
SOLUCIONES INTEGRALES Y SERVICIOS SPA | SIS RollerLC
RUT 769922377
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CORTINAS ROLLER PARA JARDIN INFANTIL Y SALA CUNA PEQUENOS PIRATAS - JUNJI | 1 Unidad no definida | CLP 1.358.601 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.