Resultado de licitación
SUMINISTRO DE ARREGLOS ORNAMENTALES AÑO 2026
Código cb058f17-9648533 · I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO | I MUNICIPALIDAD DE COQUIMBO · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALICIA SAAVEDRA SANTANDER | Pérgola de las Flores, Bazar y Artesanía
- Monto adjudicado
- CLP 12.605.042
- Fecha de adjudicación
- 11-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALICIA SAAVEDRA SANTANDER | Pérgola de las Flores, Bazar y Artesanía
RUT 68915724
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| P.P.N° 29/2026 “SUMINISTRO DE ARREGLOS ORNAMENTALES Y PROTOCOLARES AÑO 2026”,DE ACUERDO AL PUNTO N°2 DE LAS BASES ADMINISTRATIVAS | 1 Global | CLP 12.605.042 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.