← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ASISTENCIA TECNICA PROF. AREA SOCIAL PASYC LP.1

Código cb072824-9604651 · SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE | SERVICIO DE VIVIENDA Y URBANIZACION REGION ÑUBLE · Ñuble

Resultado oficial

Ganó BARBARA LORETO RODRIGUEZ SAN MARTIN | BARBARA LORETO RODRIGUEZ SAN MARTIN

Monto adjudicado
CLP 31.100.000
Fecha de adjudicación
19-12-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

BARBARA LORETO RODRIGUEZ SAN MARTIN | BARBARA LORETO RODRIGUEZ SAN MARTIN

RUT 184889099

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIOS DE ASISTENCIA TECNICA DE PROFESIONALES DEL AREA SOCIAL PARA EJECUCION PASYC:DIAGNOSTICO Y PLAN DE ACCION TERRITORIAL.1 UnidadCLP 31.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb072824-9604651? | GanaLicitaciones.cl