Resultado de licitación
SUMINISTRO DE RETIRO Y ELIMINACION DE MATERIAL CONTAMINADO CORTOPUNZANTE Y PELIGROSO PARA CLINICA VETERINARIA MOVIL
Código cb077ecc-9558204 · I MUNICIPALIDAD DE VALPARAISO | ABASTECIMIENTO · Valparaíso
Resultado oficial
Ganó PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
- Monto adjudicado
- CLP 2.975
- Fecha de adjudicación
- 02-09-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
PROCESOS SANITARIOS S P A | Procesán Casa Matriz
RUT 966977108
REDES CLINIC VALPARAISO SPA | Redes Clinic Valparaiso
RUT 77312048K
SOCIEDAD DE RECOLECCION Y TRANSPORTE DE RESIDUOS HOSPITALARIOS LIMITAD | RHOS LTDA CASA MATRIZ
RUT 763827631
ZUBIMED LTDA. | ZUBIMED SPA
RUT 77103330K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SUMINISTRO DE RETIRO Y ELIMINACION DE MATERIAL CONTAMINADO CORTOPUNZANTE Y PELIGROSO PARA CLINICA VETERINARIA MOVIL, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTO. | 1 Unidad | CLP 2.975 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.