← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Ajuar ingreso vestuario natacion y otros CC 1100065012

Código cb078dec-9521868 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Escuela de Suboficiales - ESCSOF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CATTA SpA | CATTA SpA

Monto adjudicado
CLP 23.880.940
Fecha de adjudicación
13-05-2025
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

CATTA SpA | CATTA SpA

RUT 762072084

Ganador

COMERCIAL E INDUSTRIAL DAGOWAY TRADE SPA | Dagoway Trade SpA

RUT 784774902

LAHSEN Y LAHSEN LTDA | LAHSEN Y LAHSEN LTDA

RUT 781415006

ÑANDU DEPORTES | ÑANDU DEPORTES

RUT 520017372

Ganador

Soto y Yàñez Limitada | Comercializadora ICEBERG Limitad

RUT 760847127

Ganador

UP4RACE SPA | Up4Race

RUT 78074863K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
GUANTES DEPORTIVOS TACTIL COLOR NEGRO (PAR), ESPECIFICACIÓN ANEXA968 ParCLP 6.750
GORRO DE POLAR COLOR COYOTE, ESPECIFICACIÓN ANEXA968 UnidadCLP 1.050
LENTES DE NATACIÓN, ESPECIFICACION ANEXA619 UnidadCLP 1.300
GORROS DE NATACIÓN, ESPECIFICACION ANEXA619 UnidadCLP 2.900
POLERAS DEPORTIVAS DRY FITT AZUL MANGA LARGA, ESPECIFICACIOÓN ANEXA1936 UnidadCLP 4.490
TRAJE DE BAÑO DAMA, ESPECIFICACIÓN ANEXA89 UnidadCLP 17.900
TRAJE DE BAÑO VARÓN, ESPECIFICACIÓN ANEXA530 UnidadCLP 6.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb078dec-9521868? | GanaLicitaciones.cl