Resultado de licitación
MATERIALES Y ÚTILES DE ASEO LICEO HUARA PERIODO 2024
Código cb0821e4-9373413 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE HUARA | AREA EDUCACION · Tarapacá
Resultado oficial
Ganó ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ
- Monto adjudicado
- CLP 9.743.646
- Fecha de adjudicación
- 21-06-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
ANDRO DAVID LAFUENTE FERNÁNDEZ | ANDRO DAVID LAFUENTE FERNANDEZ
RUT 94547377
DISTRIBUIDORA NENE SPA | Distribuidora Nene Spa
RUT 760674362
IVIAL SERVICIOS Y DESARROLLO SPA | IVIAL SERVICIOS SPA
RUT 766239196
JORGE DANIEL TORO PONCE DE LEÓN | Jorge Daniel
RUT 159117235
VBC GROUP SPA | VBC GROUP SPA
RUT 773507945
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| MATERIALES Y ÚTILES DE ASEO LICEO HUARA, PERIODO 2024, SEGÚN LISTADO Y ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ESTIPULADAS EN EL ANEXO N°5. | 1 Global | CLP 9.743.646 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.