← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquirir Textos NT1 NT2 y Otros Textos Liceo DMG

Código cb098918-9106902 · Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos | Ilustre Municipalidad de Cabo de Hornos · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.709.516
Fecha de adjudicación
20-01-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Eduardo Jose | COMERCIAL EO Ltda.

RUT 762273225

Ganador

Samuel Jonás | Samuel Jonás

RUT 761903454

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Adquirir Textos NT1, NT2 y Otros Textos para Liceo Bicentenario Donald Mc Intyre Griffiths, de acuerdo a lo establecido en las Bases Técnicas y sus anexos.1 GlobalCLP 2.709.516

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb098918-9106902? | GanaLicitaciones.cl