← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE PRODUCCION DE EVENTO. SOL. 07-CULTURA.

Código cb09a006-9647982 · I MUNICIPALIDAD DE CORONEL | I MUNICIPALIDAD DE CORONEL · Biobío

Resultado oficial

Ganó ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

Monto adjudicado
CLP 5.750.000
Fecha de adjudicación
14-04-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ENTER GROUP SPA | ENTER GROUP

RUT 777382640

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE PRODUCCION D EVENTOS PARA LA REALIZACION DE LANZAMIENTOS DE EXPOSICIONES VISUALES Y LITERARIAS1 UnidadCLP 5.750.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb09a006-9647982? | GanaLicitaciones.cl