Resultado de licitación
MOVILIZACION DIALIZADOS 1ER Y 2DO TURNO 2023
Código cb0b7fc3-9154387 · Ilustre Municipalidad De Quellón | Ilustre Municipalidad De Quellón · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO
- Monto adjudicado
- CLP 1.600.000
- Fecha de adjudicación
- 25-05-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ABELINO ENERICO QUISEL COLIVORO | ABELINO ENERICO
RUT 102876628
HÉCTOR GERARDO FUENTES ZAPATA | HECTOR GERARDO FUENTES ZAPATA
RUT 135844489
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio movilizacion dializados 1er y 2do turno 2023 | 1 Unidad | CLP 1.600.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.