← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE LIMPIEZA SANITIZACIÓN FUMIGACIÓN Y DESPALOMIZACIÓN DE LOS ESTABLECIMIENTOS EDUCACIONALES DE LA COMUNA DE MULCHEN

Código cb0ba37d-9170627 · I MUNICIPALIDAD DE MULCHEN | EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó LUIS FERNANDO SOLIS VASQUEZ Y MIREYA DE LAS M MARTINEZ TARDON LTDA | SYM LTDA

Monto adjudicado
CLP 6.950.000
Fecha de adjudicación
27-06-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

LUIS FERNANDO SOLIS VASQUEZ Y MIREYA DE LAS M MARTINEZ TARDON LTDA | SYM LTDA

RUT 771864600

Ganador

SOCIEDAD COMERCIALIZADORA DE PRODUCTOS Y SERVICIOS DE OZONO SPA | PROZONO SPA

RUT 771560199

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE LIMPIEZA, SANITIZACION, FUMIGACION Y DESPALOMIZACION DE ESCUELA VILLA LAS PEÑAS, SEGUN BASES Y PLANOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.600.000
SERVICIO DE LIMPIEZA, SANITIZACION, FUMIGACION Y DESPALOMIZACION DE ESCUELA IGNACIO VERDUGO CAVADA, SEGUN BASES Y PLANOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.250.000
SERVICIO DE LIMPIEZA, SANITIZACION, FUMIGACION Y DESPALOMIZACION DE ESCUELA VILLA LA GRANJA, SEGUN BASES Y PLANOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.250.000
SERVICIO DE LIMPIEZA, SANITIZACION, FUMIGACION Y DESPALOMIZACION DE LICEO CRISOL, SEGUN BASES Y PLANOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.250.000
SERVICIO DE LIMPIEZA, SANITIZACION, FUMIGACION Y DESPALOMIZACION DE ESCUELA BLANCO ENCALADA, SEGUN BASES Y PLANOS ADJUNTOS1 UnidadCLP 1.600.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb0ba37d-9170627? | GanaLicitaciones.cl