Resultado de licitación
SUMINISTRO TRANSPORTE PROGRAMA DEPORTES
Código cb0c1965-9325111 · I MUNICIPALIDAD DE REQUINOA | Ilustre Municipalidad de Requínoa · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó JUDITH FABIOLA CARO TORRES | requinoaempresact
- Monto adjudicado
- CLP 35.156.000
- Fecha de adjudicación
- 10-04-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
JUDITH FABIOLA CARO TORRES | requinoaempresact
RUT 137208113
OLIVER QUENO OGAZ SANDOVAL | Buses Amistad
RUT 101212211
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| LINEA N° 1 FURGON PARA 15 PERSONAS (TRASLADO DE ESCUELAS DEPORTIVAS) DENTRO DE LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| LINEA N° 2 FURGON PARA 15 PERSONAS (TRASLADO DE ESCUELAS DEPORTIVAS) FUERA DE LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 4.984.000 |
| LINEA N° 3 FURGON PARA 15 PERSONAS (TRASLADO DE ESCUELAS DEPORTIVAS) FUERA DE LA REGION | 1 Unidad | CLP 4.150.000 |
| LINEA N° 4 MICRO PARA 25 PERSONAS (TRASLADO DE ESCUELAS DEPORTIVAS) DENTRO DE LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 100.000 |
| LINEA N° 5 MICRO PARA 25 PERSONAS (TRASLADO DE ESCUELAS DEPORTIVAS) FUERA DE LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 5.990.000 |
| LINEA N° 6 MICRO PARA 25 PERSONAS (TRASLADO DE ESCUELAS DEPORTIVAS) FUERA DE LA REGION | 1 Unidad | CLP 4.850.000 |
| LINEA N° 7 BUS PARA 45 PERSONAS (TRASLADO DE ESCUELAS DEPORTIVAS) DENTRO DE LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 130.000 |
| LINEA N° 8 BUS PARA 45 PERSONAS (TRASLADO DE ESCUELAS DEPORTIVAS) FUERA DE LA COMUNA | 1 Unidad | CLP 8.302.000 |
| LINEA N° 9 BUS PARA 45 PERSONAS (TRASLADO DE ESCUELAS DEPORTIVAS) FUERA DE LA REGION | 1 Unidad | CLP 6.550.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.