Resultado de licitación
Arriendo Camión Tolva
Código cb0c43ae-9543835 · I MUNICIPALIDAD DE CALDERA | I MUNICIPALIDAD DE CALDERA · Atacama
Resultado oficial
Ganó GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE
- Monto adjudicado
- CLP 5.022.200
- Fecha de adjudicación
- 03-07-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
GRUPO MAQ CHILE SPA | GRUPO MAQ CHILE
RUT 780701722
INGENIERÍA ALLPA SPA | Allpa SpA
RUT 780433671
Juan | Servicios j.villalobos
RUT 764255364
SOYAG SPA | SOYAG SPA
RUT 777979817
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Arriendo de Camión Tolva para apoyo de relleno sanitario | 1 Unidad | CLP 5.022.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.