← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACIÓN DE PLATAFORMA DE E-MAILING

Código cb0d0885-9187653 · FONDO DE SOLIDARIDAD E INVERSION SOCIAL | C - Subdireccion Administracion y Finanzas SAF · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.

Monto adjudicado
CLP 2.985.000
Fecha de adjudicación
16-08-2023
Oferentes
10 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (10)

Claudio Esteban Forno Martínez Asesoría Tecnológic | ITD Chile Ltda.

RUT 76386278K

emBlue | emBlue

RUT 768967695

FIDELIZADOR SPA | Fidelizador.com

RUT 760051748

GLOBALCONEXUS SPA | GLOBALCONEXUS

RUT 764392299

Ganador

INGENIERÍA Y SERVICIOS LOGÍSTICOS SP CHILE LIMITADA | SP Chile Ltda.

RUT 776641561

MASIV CHILE SPA | Masiv

RUT 776304018

Servicios Informáticos VRWEB Ltda. | Servicios Informáticos VRWEB Ltda.

RUT 773928002

SIPTEL CHILE S.A. | SIPTEL

RUT 760766267

SMARTBRICKS TECHNOLOGIES SPA | Smartbricks Technologies SPA

RUT 766244890

Taller Digital | Taller Digital

RUT 764339762

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratar un servicio de habilitación de una plataforma de e-mailing, que permita el envío de correos de forma masiva y periódica, tanto a personas internas como externas de la organización.1 UnidadCLP 2.985.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb0d0885-9187653? | GanaLicitaciones.cl