Resultado de licitación
EMPANADAS PARA LOS CDC.
Código cb0d94c0-9216293 · I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA | I MUNICIPALIDAD DE RANCAGUA · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
- Monto adjudicado
- CLP 3.375.500
- Fecha de adjudicación
- 11-09-2023
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ALONDRA CAREN YÁÑEZ VALDÉS | Alondra Caren
RUT 151248330
CARLOS ALBERTO ESPINOZA SALINAS | Carlos alberto
RUT 98097066
JACQUELINE ALEXANDRA SOTO CATALÁN | jacqueline alexandra
RUT 96239327
PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA
RUT 775001240
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Empanada vegetariana casera: queso- choclo y queso champiñón aceituna, peso total 300 grs, entregar en caja de cartón, calientes y servilletas. | 240 Unidad | CLP 2.150 |
| Empanada de pino casera, carme picada, 2 aceitunas, ¼ de huevo y pasas, peso total 300 gramos, entregar en caja de cartón más calientes y servilletas. | 1330 Unidad | CLP 2.150 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.