Resultado de licitación
P 85-2025 SERVICIO SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS
Código cb0ddbf9-9527471 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
- Monto adjudicado
- CLP 8.490.000
- Fecha de adjudicación
- 26-08-2025
- Oferentes
- 9 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (9)
AGENCIA DE VIAJES INTRO CHILE TOURS SPA | INTRO CHILE TOURS SPA
RUT 776229261
EMPRESAS FLORES SPA | TEM21
RUT 763935256
Fracisco José | Conecta Tour
RUT 768587485
MANUEL | Crystalis Travel Chile
RUT 762768380
Sebastián Andrés | INVERSIONES Y SERVICIOS CORDERO SPA
RUT 768828644
servicios turisticoas esquerre limitada | Esquerre Tour Operador limitada
RUT 760670170
SICCUM CAPACITACION | SICCUM CAPACITACION
RUT 764475321
SOUTH TRAVEL SPA | SOUTH TRAVEL
RUT 776167347
TURISMO KIMEN SPA | Kimen
RUT 776980528
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO SALIDA PEDAGÓGICA PARA ESTUDIANTES DE LA ESCUELA CAMPOS DEPORTIVOS | 1 Global | CLP 8.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.