Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CÁMARAS DE SEGURIDAD COMUNA DE QUILLÓN
Código cb10a302-9213795 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE QUILLON · Ñuble
Resultado oficial
Ganó BYG COMPANY SPA | UXtech
- Monto adjudicado
- CLP 31.924.370
- Fecha de adjudicación
- 21-09-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
BYG COMPANY SPA | UXtech
RUT 77623785K
JOSE LUIS | TI Business
RUT 77024515K
M y P Ltda. | M y P Ltda.
RUT 777229001
RP NETWORLD SPA | RP NETWORLD SPA
RUT 766023959
TERAFLEX SPA | TERAFLEX
RUT 77691293K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Consiste en la adquisición de 11 cámaras de seguridad con equipamiento, su instalación y habilitación en diferentes sectores de la Comuna de Quillón. Según Especificaciones Técnicas adjuntas. | 1 Unidad | CLP 31.924.370 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.