Resultado de licitación
SANEAMIENTO DE TITULOS DE DOMINIO DIVERSOS SECTORES DE COCHAMO
Código cb11d336-9149916 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD COCHAMO | Alcaldía · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó CONSULTORA TERRANOSTRUM LIMITADA | TERRANOSTRUM LTDA
- Monto adjudicado
- CLP 101.500.000
- Fecha de adjudicación
- 22-05-2023
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
CONSULTORA TERRANOSTRUM LIMITADA | TERRANOSTRUM LTDA
RUT 762199483
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SANEAMIENTO TÍTULOS DE DOMINIO, DIVERSOS SECTORES,COMUNA DE COCHAMÓ | 1 Unidad | CLP 101.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.