Resultado de licitación
Servicio de Tarjetas de Presentación, Confección y Reparación de Timbres, Fechadores, Foliadores, Confección de Folletería, Logos, Adhesivos y Otros Servicios de Imprenta para el año 2024
Código cb122de8-9251484 · MINISTERIO DE BIENES NACIONALES | MINISTERIO DE BIENES NACIONALES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 6.300.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Nombre no informado
RUT 775001240
HUMBERTO GARETTO E HIJOS LTDA. | HUMBERTO GARETTO E HIJOS LTDA.
RUT 817711006
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| La presente licitación tiene como objeto la contratación del Servicio de Tarjetas de Presentación, Confección y Reparación de Timbres, Fechadores, Foliadores, Confección de Folletería, Logos, Adhesivos y Otros Servicios de Imprenta para el año 2024. | 1 Unidad | CLP 6.300.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.