Resultado de licitación
PROVISIÓN DE PLATAFORMA DE COMPRA Y GESTIÓN PRESUPUESTARIA DE PROGRAMA 01 Y 02 DEL SLEP CHINCHORRO DE LA CIUDAD DE ARICA POR UN PERIODO DE 36 MESES
Código cb131bce-9516612 · SERVICIO LOCAL DE EDUCACION DE CHINCHORRO | SLEPCH - EE - Programa 02 · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima
- Monto adjudicado
- CLP 1.250.000
- Fecha de adjudicación
- 11-07-2025
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Arbol Logika Sociedad Anonima | Arbol Logika Sociedad Anonima
RUT 788842503
RUBEN CAÑIHUA FLOREZ | Representante BUSINESS INTELLIGENT INTERNATIONAL CORP. EEUU Florida
RUT 219617496
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PROVISIÓN DE PLATAFORMA DE COMPRA Y GESTIÓN PRESUPUESTARIA DE PROGRAMA 01 Y 02 DEL SLEP CHINCHORRO DE LA CIUDAD DE ARICA, POR UN PERIODO DE 36 MESES | 1 Global | CLP 1.250.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.