Resultado de licitación
ESTUDIO DE TÍTULOS Y SANEAMIENTO DE TERRENOS V.T
Código cb1343c6-9557642 · I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA | I MUNICIPALIDAD DE LAGUNA BLANCA · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó ÁLVARO IVÁN ALVIAL CHANDÍA | alvialarquitecto
- Monto adjudicado
- CLP 25.100.000
- Fecha de adjudicación
- 11-08-2025
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ÁLVARO IVÁN ALVIAL CHANDÍA | alvialarquitecto
RUT 143541576
FELIPE ANDRÉS ARANEDA BURGOS | Felipe Andrés
RUT 135071455
RAMÍREZ Y HALD SPA | RAMIREZ Y HALD SPA
RUT 771000398
SUR SOCIAL CONSULTORIA SPA | SUR SOCIAL CONSULTORIA
RUT 766541879
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO DE TÍTULOS Y SANEAMIENTO DE TERRENOS Y/O PROPIEDAD.VILLA TEHUELCHES,COMUNA DE LAGUNA BLANCA | 1 Unidad | CLP 25.100.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.