Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS COMUNA DE SAN PEDRO DE LA PAZ CON SUBVENCION NORMAL.
Código cb13af5f-9442408 · I MUNICIPALIDAD DE SAN PEDRO DE LA PAZ | DAEM SAN PEDRO DE LA PAZ · Biobío
Resultado oficial
Ganó TRANSPORTES IGNACIO ROBINSON SANDOVAL REDOLES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FLOTA ISR
- Monto adjudicado
- CLP 15.920.000
- Fecha de adjudicación
- 23-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
TRANSPORTES IGNACIO ROBINSON SANDOVAL REDOLES EMPRESA INDIVIDUAL DE RESPONSABILIDAD LIMITADA | FLOTA ISR
RUT 76711611K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS LICEO SAN PEDRO POR 60 DIAS CORRIDOS UNA VEZ ENVIADA ORDEN DE COMPRA AL DIA HABIL SIGUENTE COMIENZA SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 3.980.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS ESCUELA DARIO SALAS POR 60 DIAS CORRIDOS UNA VEZ ENVIADA ORDEN DE COMPRA AL DIA HABIL SIGUENTE COMIENZA SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 3.980.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS ESCUELA ENRIQUE SORO POR 60 DIAS CORRIDOS UNA VEZ ENVIADA ORDEN DE COMPRA AL DIA HABIL SIGUENTE COMIENZA SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 3.980.000 |
| SERVICIO DE TRASLADO ALUMNOS COLEGIO MICHAIHUE POR 60 DIAS CORRIDOS UNA VEZ ENVIADA ORDEN DE COMPRA AL DIA HABIL SIGUENTE COMIENZA SERVICIO. | 1 Unidad | CLP 3.980.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.