← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQ. DE COLACIONES Y ALIMENTOS PARA CELEBRACION NAVIDAD EN LA COMUNA 2024

Código cb166021-9473780 · I MUNICIPALIDAD DE CANELA | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE CANELA · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

Monto adjudicado
CLP 4.077.364
Fecha de adjudicación
10-12-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEX ENRIQUE | ABASTECIMIENTO MAYOR SPA

RUT 770008913

betzabe raquel | betzabe raquel

RUT 763600882

COMERCIALIZADORA SAYEN SPA | SAYEN SPA

RUT 780339896

Ganador

COMERCIALIZADORA SERVICIOS LYG SPA | COMERCIALIZADORA LYG

RUT 776198250

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
COLACIONES ENVASADAS CON TEMÁTICA NAVIDAD: 1 GALLETA MINI, 1 CARAMELO NAVIDAD (BASTÓN), 1 JUGO EN CAJITA 200 ML EQUIVALENTE A WATT´S - ANDINA, 1 BARRA OBLEA CHOCOLATE EQUIVALENTE A SUPER OCHO, 1 CHOCOLATE EQUIVALENTE A CHOCMAN. LAS COLACIONES DEBEN ESTAR2140 UnidadCLP 1.512,6
BEBIDA FAMILIAR DE 3 LITROS EQUIVALENTES A COCA - COLA Y FANTA200 BotellaCLP 2.101
PAN DE PASCUA 500 GRAMOS200 UnidadCLP 2.101

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb166021-9473780? | GanaLicitaciones.cl