← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO INTEGRAL TI Y CONECTIVIDAD GUAITECAS

Código cb16c454-9659812 · I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS | I MUNICIPALIDAD DE LAS GUAITECAS · Aysén

Resultado oficial

Ganó FYD SPA | MuniPRO

Monto adjudicado
CLP 15.280.000
Fecha de adjudicación
13-05-2026
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

FYD SPA | MuniPRO

RUT 771965474

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Contratación de Servicio Integral TI y Conectividad para la Ilustre Municipalidad de Guaitecas1 UnidadCLP 15.280.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb16c454-9659812? | GanaLicitaciones.cl