Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CANASTAS DE ALIMENTOS AÑO 2025 MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO
Código cb16e5ac-9516236 · I MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | Departamento de Secplan · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
- Monto adjudicado
- CLP 151.253.473
- Fecha de adjudicación
- 27-05-2025
- Oferentes
- 7 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (7)
Distribuidora Ecomark Coronel SpA | Ecomark
RUT 76104415K
GMN STOCK SPA | GMN STOCK SPA
RUT 779197298
MUÑOZ Y VILCHES LIMITADA | COMERCIAL MYC LTDA.
RUT 770082072
PEKA SPA | PEKA
RUT 773237166
SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LIMITADA | SERVICIOS INTEGRADOS SIDAPT LTDA
RUT 762993589
SOCIEDAD COMERCIAL ROYAL SPA | COMERCIAL ROYAL
RUT 775977116
SOCIEDAD SAN ENRIQUE SPA | SOCIEDAD SAN ENRIQUE
RUT 778102625
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CANASTAS DE ALIMENTOS AÑO 2025 MUNICIPALIDAD DE LAGO RANCO | 1 Unidad | CLP 151.253.473 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.