← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONST.N CENTRO COMUNITARIO BARRIO LORD COCHRANE

Código cb17b023-9468196 · I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO | I MUNICIPALIDAD DE TALCAHUANO · Biobío

Resultado oficial

Ganó ETM SERVICIOS Y CONSTRUCCION | ETM SERVICIOS Y CONSTRUCCION

Monto adjudicado
CLP 166.093.503
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ETM SERVICIOS Y CONSTRUCCION | ETM SERVICIOS Y CONSTRUCCION

RUT 766509932

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSTRUCCIÓN CENTRO COMUNITARIO BARRIO LORD COCHRANE1 UnidadCLP 166.093.503

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb17b023-9468196? | GanaLicitaciones.cl