← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONVENIO DE MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA PARA EQUIPOS STERRAD S-100

Código cb197c60-9226660 · SERVICIO DE SALUD COQUIMBO HOSPITAL DE O | Servicios de Mantenciones · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA | ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA

Monto adjudicado
CLP 11.189.905
Fecha de adjudicación
24-11-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA | ADVANCED STERILIZATION PRODUCTS CHILE SpA

RUT 769941681

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENCIÓN PREVENTIVA EQUIPO STERRAD S-1001 UnidadCLP 11.189.904
MANTENCIÓN CORRECTIVA EQUIPO STERRAD S-1001 UnidadCLP 1

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación cb197c60-9226660? | GanaLicitaciones.cl