Resultado de licitación
SERVICIO DE ARRIENDO DE CONTENEDORES PARA EL PROGRAMA DE PERMISOS DE CIRCULACION 2025
Código cb1a2b09-9482029 · I MUNICIPALIDAD DE CONCHALI | Depto. Adquisiciones · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
- Monto adjudicado
- CLP 15.500.000
- Fecha de adjudicación
- 10-01-2025
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CO-OL RENTAL SPA | CO-OL RENTAL
RUT 771203760
GASTRONOMICA SAN PEDRO SPA | GSP Producciones
RUT 771212794
IMPORTACIONES DE INSUMOS PARA LA MINERÍA SPA | IPM SPA
RUT 776121673
RENT A CONT SPA | RENT A CONT SPA
RUT 761834649
SOLMEX LTDA. | SOLMEX LTDA.
RUT 770039509
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE CONTENEDORES DE 20", HABILITADOS PARA OFICINA, PARA EL PROCESO DE PERMISOS DE CIRCULACION 2025, SEGUN BASES TECNICAS CON UNA VIGENCIA DEL 10 DE FEBRERO DEL 2025, HASTA EL 17 DE ABRIL DEL 2025 | 1 Global | CLP 15.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.